JV color JV color JV color
Новости
Замки в отеле защищены от взлома? Наивно полагать

По мнению 24-летнего программиста Коди Брошеса, электронные ключи в отелях и гостиницах никак не защищены. Он сумел доказать, что для взлома нужно использовать специальное оборудование, доступное каждому по цене 50 долларов, и программное обеспечение. Сделать это можно за считанные секунды.

Подробнее...
 
Вступление Латвии в Еврозону

Вступление Латвии в Еврозону, которая находится в трудной ситуации, это риск, но такое решение может принести пользу - считают экономисты.

Подробнее...
 
Международный день сноуборда 2013

Буковель приглашает вас на праздник «Международный день сноуборда», который принято отмечать по всему миру. На трассе 2А вас ждут увлекательные соревнования по горным лыжам (гигантский слалом) и самая зрелищная дисциплина в сноуборде под названием джиббинг.

Подробнее...
 
В Дубае начал функционировать великолепный фонтан

Этот проект сделала компания, которая проектировала похожий фонтан в Лас-Вегасе, - WET Design. Подсветка фонтана использует 25 прожекторов разных цветов и 6600 фонарей. Высота струй 150 м, а длина фонтана ровна – 275 м.

Подробнее...
 
Чарующий праздник Шам-эль-Нессим

Ни для кого не секрет, что праздников в Египте не так уж и много. Как правило, самыми крупными, а потому отмечаемыми с размахом, являются религиозные праздники. Как раз одним из таких праздников, ради которого стоит поехать в Египет из Москвы является Шам-эль-Нессим.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5